Светлана Ермолаева

Почему в инете все такие правильные, ни кто не пьет ни курит, все спортом занимаются, ни кто не ест в макдональсе, ни

кто бычки мимо урны ни кидает, все ходят в церковь, дружат с котятами и какают фиалками, а выйдешь на улицу, все по другому?

Искандар Акбаров

А те кто в инете сидит - на улицу годами не выходят... им их близкие продукты принесут, они поедят и опять как дятлы стучат...)))

Мария Капусткина

не пью не курю, в церковь не хожу, ем в макдональдсе, спортом не занимаюсь

Владимир Федосеев

кто - все-то?
да и ваще если по вопросу- как в инете можно пить курить ибаса и бычки еще кидать?))

Andrey Ur,eviche

потому, что это интернет тебя никто не видит и ты можешь писать, что ты самый святой на свете человек, ведь никто тебя не видит и не знает.

Алина Ярцева

я не курю, пью переодически, мусор кидаю в урну, кошек обожаю. А вообще да, мы все свиньи товарищи..

Денис Краснослободцев

Курю. пью кофе литрами, торчу по 10 часов к ряду за монитором, не всегда соблюдаю правила дорожного движения, постоянно недоволен, циник, отмазонщик, иногда матерюсь, но сильно.. . Доктор, у меня ЭТО...)))