Сергей

Почему вы так либеральны по отношению к себе? Пьёте, курите, спортом не занимаетесь?

Анастасия Русаловская

Не курю, спортом отзанималась в своё время, сейчас не хочется, а выпить, расслабиться иногда не помешает.

Галина

Слово "либеральны" совершенно не в тему. Мы, скорее, ленивы и склонны к удовольствиям....

Дима Семёнов

Не пью, не курю.. . но спортом да, не занимаюсь 😞
Лучше гулять и танцевать - это естественнее, чем повторять одни и те же движения по часу. ^__^

Светлана Дейлова

не курю не пью спортом не занимаюсь не либерал

Зоя Волкова

почему я нео либерал я пью редко курю ещё реже а спорт для меня как навязчивая идея.

Георгий

Пить, курить и материться, да ещё и девок лапать я начал ох как рано. Одновременно занимался спортом, музыкой, наукой... Одно другому, видимо, не мешает... Не так ли?

Алексей Тарасов

А как политические взгляды относятся к образу жизни?