Medina Samatova Samatova

Зачем Вы пьёте, а потом курите??)))

Сашка Пашкина

Хороший вопрос. Думаю это связано с утратой самоконтроля. Когда ты трезвый, то ты можешь контролироваться свои эмоции, а когда пьяный, то эмоции уходят из-под контроля. Именно поэтому выпив, мы начинаем курить (не все, а только те, кто дал волю эмоциям) , а также утром с ужасом обнаруживаем в своей постели страшную девку с перегарищем на три метра. В общем, пить надо аккуратно, а лучше вообще не употреблять.

S D

Не пью и не курю и другим не советую)

Андрей

Да, зачем? И то и другое гадость

Алексей Воробушков

Я всегда так делал.. . поэтому. ))

Александр Фатюхин

Наливай! . ТОлько я не курю

Айка Айкоша

прикольно)))).... а если не пью и не курю.... то и отвечать не надо??))))))))))))))

Ирина Фёдорова

Умирать здоровым обидно

Миша

Ни тем, ни другим не балуюсь)) ) ВООБЩЕ))