Александр Холодилин

Парни, ну почему вы курите и пьёте???? Это же замедляет рост! А вы итак стали ужасно низкими как карлики!

Sergei, привет, давай)

Долго не раздумывая, ну это не про парней.

50 оттенков зла, молодец, не зря))

недашковский роман, зато нам плохо.

Enot Enotov, надеюсь..

Валентин Понимающий

Ну не знаю, я вот не курю и не пью и мой рост 186 см, а вот знакомый курит с 13 лет и рост у него 202 см, так что всё относительно, но вообще курить вредно даже не из-за роста, а по причине вреда легким...

Ирина Бойкова

Зависит не от вредных привычек. Мой друг, он курит с двенадцати лет, пьёт с пятнадцати, а ростом 1м 90см. На рост вредные привычки не влияют, рост обычно унаследуется.

Евгений Зорин

зато нам хорошо

Ha
Hakan

привет я 195 см, давай знакомиться

Павел Титов

Маленькие для любви...

Славинский Игорь

Не курю и не пью . Но рост всё равно замедлился, а потом остановился на отметке 175 см.
Выходит зря не пил ?