Джалол Умаров

Почему девушки стали курить больше чем парни?

Татьяна Локтионова

Потому что начали пахать, как парни.

Олеся

потому что стали продавать зубочистки и рекламировать что это сексуально

Если бы суицид был официально разрешен законом то его бы рекламировали по телевизору как объект вожделения и крутизны . Маркетологи уже давно продали душу дьяволу.

Н*
Надя *

это у них вошло в привычку

ba
barkov90

Они и пьют сейчас больше.

Денис Шапошников

потому что глупые

Petr Podsvirov

Сдуру

Vadim Rusov

Бабы и в африке бабы...

Полина

Для них енто как губная помада- они думают что курение их украшает, плюс стадный инстинкт и непонимание происходящих процессов. Особенно это хорош заметно в вузах, колледжах, када девы, после каждой 45 минутки выбегают на крыльцо, мол, курить охота, аж мочи нет и давятся, давятся, уж и не лезет а всё одно.

Вадим Камилов

Якобы их независимость от мужчин: " я могу работать и зарабатывать больше мужчины, иметь свою машину. курить, да и вообще я сама могу о себе позаботиться и решать что мне делать, к черту мужиков козлов все одинаковые им все можно а нам нет"-наверное женщины думают так))

Анна Маркина

курить пить наркоманить национальная черта.

Гуркивская Наталья

Таперешняя молодежь думает, шо чем она хуже-тем она лучче. Все пороки: хамство, наглость, распущенность, алчность, подверженность всем мыслимым и немыслимым пагубным привычкам является у молодняка квинтэссенцией крутости. Несчастное, безмозглое отребье.

Татьяна Надина

Не знаю! Я их не понимаю! и вообще, какая разница - кто больше! Почему всем кажется, что это "круто! "???

Анна Бондаренко

Хотят заглушить совесть грехи мучают а у девушек душевная организация тоньше!