Илона Дарваш

А если девушка курит, но скрывает это от парня и он за год так ничего и не понял это ужасно?

Татьяна Бугай

Ну и лох же это парень))

Роман

что курит? крэк?

Светлана Рыкова

А чего скрывать? Бросать надо, а не скрывать.

Надежда

я думаю да не надо из него делать дурака

Sahib Abidov91

А у него с обонянием беда что-ли? И вкусовые рецепторы отсутствуют? Как можно было не понять???

Кай Романо

Целый год скрывает? ! Это как ей удаётся?

Ирина Степанова

ну это не нормально. если она в этом обманывала, то и в каких-то других вещах тоже. тем более, что не чувствовать все это время запах - это странно.

Яна Черемисина

Значит он лох.... Можно всю жизнь такому рога ставить, а он только к старости это заметит....

Ксёна Кошка

пейте, плюйте, курите... он поймёт, и принесет вам цветы... на могилу.... конечно если допендрит, что вы померли