Се
Сергей

Пьёте ли вы "энергетики" ? Если пьёте, то зачем ?

Di
Dina

Лично я не пью!! ! Так как считаю это портит мой организм! ! Но в некоторых случаях можно его выпить, как например дальнобойщики чтобы не спать. Ка известно в энергетиках много кофеина. А в случае когда жуткая жажда! ! Можно всё что угодно выпить !!

Алексеи Санцевич

Пью, но очень редко, когда совсем невмоготу ехать за рулем очень далеко ночью...

Сергей Ганоль

Я не пью и никому не советую.

Armine Movsisyan

не пью никогда, я же себя люблю)

Ирина Липейкене

Что бы не уснуть за рулём, когда приходится ехать ночью.

Кай Романо

Очень редко - когда надо в темпе сделать большой объем работы.

Наталья Шостко

Одно время очень нравилось, но всё это плохо сказывается на здоровье.

Жанна Ситникова

Я вообще не пью никакой алкоголь, фу, один запах только его противен, ненавижу!!!

Вікторія

зачем нужны эти банки с ядом, если есть в миллион раз полезнее бодрящие напитки?