Николай Микешин

курение, спорт. Если заниматься спортом и курить станешь качком ?

Маргарита Новикова

обугленным разве что

Гульмира

Станешь качком с одышкой 😃

Ole4Ka Евдокимова

О чем Вы? По-моему, эти две вещи несовместимы.

Света Осипова

Да, но здоровье подпортишь! При нагрузке на организм, он пытается адаптироваться, развивается, а курение мешает этому развитию и в результате большая нагрузка на отдельные органы, процессы. Кочком стать не помешает, но в последствии здоровье можешь подпортить. Бросай курить