Виктор Нащинский

Почему вы так относитесь к нам? кто не курит, я курю и на меня смотрят как дебила, я же хороший спортом занимаюсь

Не пью, но если с сигаретой то сразу впечетление о себе испорчено за что так с нами (((

Марупчик Марупчик

Сейчас курят только неудачники, отсюда и отношение

Св
Светлана

То, что ты хороший и спортсмен не видно, а то что куришь видно сразу=). А курить, сейчас не модно, курят только заядые курильщики (стариканы) и неудачники. Вот поэтому на тебя так смтрят, как на неудачника.