Юля Завьялова

Как вы считаете вы много времени проводите в интернете,,?)

Анна

оооооооооо
даже думать об этом не хочу

Георгий Григорьев

ну.. . где-то часов 28 в день

Ев
Евгений

Не считано много..

Катенька Петрова

Да) у меня просто телефон всегда на видном месте. . если появляется свободное время. . я зависаю)

Ирина Соболева

Я в нем работаю. Т. е очень много.

Алексей Пучков

2-3 часа в день, много или мало, считайте сами

Алик

Считаю, что да. Выключаю комп, иду спать.

Юленька Скромница

Много, надо бы поменьше, то муж часто ругается, а он совсем редко за инетом сидит (

Lipo Gevorgyan

да очень много и на компьютере и на телефоне и планшете!

Юлия Неизвестная

нет, и вам не советую. ) могу сидеть долго, но по положительным причинам.

Анастасия

когда захочется от всего отдохнуть... другого времени нет...

Елена Матвеева

Да много, но мне и по работе он необходим, часто захожу с телефона)

Iogan Fon-Klyugenau

2-3 часа в общем за сутки, так он у меня включен днем, бывают друзья пописывают. я в промежутках между домашней работой отвечаю, в будни на работе сидеть особо не када, там 1 час утром и в обед

Vova Карначёв

фильмы он-лайн.