Ольга Ф.

А как много времени Вы проводите в кругу семьи?

Местечко Куусамо можно отправиться в любое время года, на выходных или в отпуск, с семьей, программы активного образа работают всегда и для всех! Уровень сервиса очень высок. Смотрите видео -

Оксана

100% времени провожу с семьей! ..плять....

El
Elizaveta

24 часа в сутки ежедневно и груглогодично. . :))

Ibrahim Khalilov

6 часов

Ксения Абрамова

если учесть то что теперь я живу с мужем отдельно и его считать своей полноценной семьей - то все свободное время только с ним! )
а вот с родителями вижусь теперь не так часто как хотелось бы....

Виталий Башкиров

Поработаю и домой в семью.

Марина Шишкина

с того времени, как вышла в декрет - постоянно (((((((((((