Ольга Маслова

Каждый вопрос здесь касается Украины. А вот вам не пофиг, что только в Москве закрывают 30 больниц ?

Что тысячи
врачей из госучреждений будут уволены? Когда плохо станет, куда лечиться
пойдете ?

Дополнен 19
минут назад

Фразой
"Крым наш, слава Новоросии" и т. п. от сердечного приступа не
спасетесь, аппендицит не вырежете, экзему с кожи не сведете. А на частные
клиники у вас денег в жизни не хватит.

Дополнен 16
минут назад

В
комментариях ватники радуются. Чему радуетесь, идиоты? Когда заболеете, где
лечиться будете? Ваши путины, якунины, сечины, роттенберги в штаты лечиться
улетят. А вы сдохнете из-за закрытых больниц.

Дополнен 15
минут назад

Уже сейчас
очереди к специаистам огромные. порой на несколько месяцев растягиваются. А
после реформ и того хуже будет

Дополнен 12
минут назад

Вам
настолько мозги промыли кремлевские СМИ, что вы не только готовы жить в нищете
разваливающихся городов, но и готовы остаться без медпомощи, здохнуть из-за
закрытых больниц. Если вам на себя наплевать, подумайте о тысячах других людей.
Тех же бабушек, которые на нищенскую пенси никогда не смогут позволить себе
лечение в частной клинике

Игорь

А вам, хохлам, какое дело до закрываемых в Москве больниц?

Антон

До Москвы пофиг. Там итак клиник поналяпано и медицинский учреждений на каждый метр. Пусть в глубинку едут, тут их очень ждут в деревнях. Где на несколько десятков километров не одного медицинского центра.
Вот покажет время кто какой патриот. Думаю еденицы поедут в деревню лечить людей. Им деньги подавай лиж бы хорошие. Избаловались
Видимо прибежал идиот после трансляции враче, решил продолжить праздник. Там было засилье уктротроллей больных русофобов.

Лена

Этот вопрос тоже касается Украины...

Дм
Дмитрий

Да мы мечтаем, чтобы ЕЩЁ и страховые медкомпании СОКРАТИЛИ.
Чтобы завели ЛИЧНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ СЧЕТА по медстрахованию, в который мы могли бы в любую минуту заглянуть и добавить, и отправить эти деньги САМИ, в то медучреждение, в котором ХОТИМ подлечиться.

МЫ ХОТИМ ЧТОБЫ РЕФОРМЫ УСКОРИЛИСЬ!

Оля

В методичках у путриотов другая тема...

Ел
Елена

а вот насрать. . у нас ничего не закрывают.

Са
Санёк

Вопрос: какая основная причина закрытия больниц?

Юл
Юлия

пусть едут в регионы..

Dg
Dguliss

не пофиг... много фигни выдал... ситуация еще хуже... а тебе до этого какое?

Ха
Хариша

чё такая забота )))) настораживает

Оля

Вы не в курсе, что половина врачей приперлась из регионов и живет, снимая квартиры? Пусть дома работают, где врачей не хватает

Ро
Роза

Путин сказал : на миру и смерть красна. Патриотам и лечение никакое не нужно.

Dear

А ты не сиди здесь, а беги спасай свою родину, вернее то, что от неё осталось !