Zoros Go

Зачем больницы! В церквях излечатся? Власти Москвы подтвердили ликвидацию 27 больниц и роддомов Москвы.

Денис

И не только в Москве.. . Зачем лечить, русских хотят уничтожить. Такое стремление у российского правительства и президента.

Юл
Юлия

Молитва имеет страшную силу)
P.S. на будущие надо давать ссылку.

http://www.oilru.com/news/431492

Самат

Вот представляю, как бы Вы взвыли, попав в такой храм здоровья...

Игорь

Сокращение больниц для улучшения качества обслуживания в других. Ещё бы с институтами такое провернули, а то развелось их. Дипломы по 20 тысяч рублей и на пары можно не ходить

Кс
Ксюша

Значит есть причина. Болеешь или беременна?

Максим

да ваще все ликвидировали, до укров просто еще не вся инфа дошла)))

Надежда

это крайне плохо но наверное здания аварийные были.