Вероника Бойко

Вопрос который наверно касается каждого

Люди вот к вам такой вопрос .Я часто езжу в транспорте и бывает очень часто что некоторые девушки смотрят на меня и когда я на них смотрю они отводят глаза в сторону .Иногда бывает такое что встречаешь просто очень красивую девушку но подойти боишься . Почему девушки сами первые не знакомятся? Что нужно говорить перед тем как познакомиться ?

Елена Моисеева

мне мужчина сидящий напротив написал записку, где приглашал на выбор: прогулка, кофе, ресторан, кино и т д., и номер телефона, заодно про улыбку мою прекрасную написал и внешность. я выходила, он встал и отдал.

Анастасия Веселова

Привет скажи. И улыбнись. Ну и дальше по ситуации. Чего бояться то?

Алла Туганова

смешно.... на тебя посмотрели?. этого достаточно... .
не бабское это дело за куем бегать

Ирина Павлова

перед тем как познакомиться обычно улыбаются))

Shem Самойлов

улыбнись, и знакомься. обстановку разрядишь и легче станет