Александр

Наверное необычный вопрос...

Девушки, я сам по себе блондин, но у меня очень темные, длинные и густющие ресницы. Как у пакистанца. Мне не нравится, как это выглядит. Как-то женственно.. .
Как можно решить эту проблему и можно ли вообще? Как-то укоротить их и сделать менее густыми?

Можно ли ножницами их состричь?

Андрей Редкозубов

Зажигалку оддолжить?

Марина Полина

Ножницами не надо стричь точно.
оставь как есть.

Владимир Никитин

не надо ничего делать, это же красиво!!!

Елена Гурина

Алексей, да Вам моделью работать! Да и от поклонниц (-ов) , наверное, отбоя нет. Многие невзрачные люди Вам завидуют. Используйте этот дар с выгодой, но не злоупотребляйте! Если уж совсем невмоготу-покрасьте волосы!

Ро
Роберт

не нужно ничего менять!!!

Александр Иванов

Покрась волосы в ченый и стань хачом

Аленка Лысенко

Если остричь, будут еще длиннее. Так же в школе бесилась, что ресницы за очки цепляются. Стригла, выщипывала... Не помогает.
осветлить на пару тонов-и ок)