Елена Печенина

Вопрос внутри (наверное, больше для девушек)

Если я встретил девушку, которая мне нравится, но не могу в данный момент с ней долго общаться по причине, например: должен сейчас забрать сестру с занятий, можно мне ей сказать так: "Привет! Меня зовут .. А тебя? Я сейчас должен забрать сестру с занятий, но ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ и я не хочу тебя упускать. Давай обменяемся контактами, а позже встретимся и познакомимся/погуляем. " ВОПРОС: можно сказать "ты мне понравилась" или как сказать лучше? Может "ты мне симпатична" ? Пожалуйста, не пишите глупости и ругань!

Благодарю всех за ответы. Большинство из вас мне очень помогло.

Наталья Гусева

Просто скажи "...я бы очень хотел продолжить общение с тобой, давай обменяемся контактами" без "ты мне нравишься" и др. , рано еще такие признания делать.

Всеволод Васьков

чувиха пошли ко мне я дам тебе мешок лука и шампунь

Яна Черемисина

Примерно так:
Девушка, Вы очаровательны! Мне очень хочется с Вами пообщаться, но мне нужно забрать сестру и я вынужден бежать. Может обменяемся контактами, чтобы я мог Вам позвонить и договориться о новой встрече?

Оля

пригласи на 2 свидание там и презнаешься запиской в букете это если ты стеснительный скажи что она тебе понравилась и пригласи на 2 свидание

Игорь Таликов

ты мне нравишься.

Светлана Лимперова

эт дело вкуса, некоторым нрава ты симпатичная, но звучит не очень. Скажи ты мне понравилась и пару комплиментов у моего друга работал такой прикол: тип красивая девушка прошла, понравилась, он подбегает сзади и говорит на ходу тип девушка вы мне понравились, потом кога та оборачивается: вау а вы красивее чем я успел раглядеть (иль чет в этом роде) и потом приглашает пройтись и поехали.... Не знаю КАК???? но все клюют: D

Оксана Харитонова

говори тогда, когда разговор будет взаимный. чтобы всё сразу выяснить.. ночью к примеру. вот это что написал не пойдёт