Toshka

А те что не изменяют наверное страшненькие и не заинтерисовывают девушек или не так ?

Олег Захаркин

Всё таки такие бывают мужчины, женщины которые не изменяют, но таких очень мало. Дело не в том красивый человек или нет. Просто человек по настоящему влюбляется, и даже недумает об этом, изменять или нет. Для него существует только любимый единственный человек. Любить по настоящему, такое чувство дано не каждому испытать. Всё же, жизнь прожить не поле перейти, редко, но всё таки иногда бывает и любящий человек изменяет, но это еденичные случаи. Да человек после такого долго себя винит, иногда всю свою жизнь. Любите люди друг друга, и будете любимы. И тут пишут всякую херню, просто они никогда не любили, это чувство дано испытать далеко не каждому. Причём тут голова, здоровье, чушь. Женщины в большем случае виноваты больше (в измене) ,чем мужчины, но их тоже можно понять на замле женщин гораздо больше чем мужчин, и женщинам просто не хватает мужского внимания. И ещё,женщины не могут отказать в большенстве случаев симпатичным и обоятельным мужчинам, но если ещё мужчина красиво говорит то 100%она ваша. А мужчина в первую очередь хочет просто удовлетварить свои муж. потребности, красота отходит на второй план, а уж если подвыпил изрядно то вообще красота не нужна. Любите люди друг друга.

Елена Гурина

У некоторых присутствуют моральные принципы

Павел Казанков

просто некоторые умные.

Камилла Кязимли

Просто нет ветра в голове.
Как у вас.

Влад Востриков

Есть бляди что среди мужчин, что среди женщин. А есть люди, которые знают что такое честь и совесть . Но таких меньшинство . Сам после развода трахнул пару замужних баб . Так же было, что звонили давние знакомые девчёнки, мы встречались, трахались, а потом выяснялось что они замужем. Блядей среди баб процентов 80 по моему мнению.

Степан

Им просто лень?)))

Anvar Fazilov

А смысл? Все равно не найду с писдой поперёк!

Aлександр Гришанов

Не думала, что у некоторых народов нет гулящих женщин?

Самаэль Аун

Те что не изменяют сумасшедшие одналюбы))

Вениамин Крыжовник

может потенция слабая.

Aziz S

Нет. )
Просто они женаты на самой лучшей женщине в Мире...)

Александр

Не изменяет только две категории мужчин: 1) те, у кого проблемы с головой; 2) те, у кого проблемы со здоровьем (когда на одну жену еле-еле хватает) .
И о своих высокодуховных моральных принципах, о щенячьей верности жене и любви до гробовой доски мне можете не рассказывать, лицемеры)))).

Оксана Шакирова

Члены маленькие.

Trancer Trancer

Ты и не узнаешь, что изменил))) ) Поверь))))

**
***&оленьк@& ***

или не так

Алексей Чубыкин

нет, хотя ко мне бывало их подруги приставали. Просто с уважением отношусь к той с которой живу, да и какой смысл бегать искать, можно другими не менее важными делами заниматься. А если не ценишь зачем тогда с ней жить, а если не живешь значит не изменяешь.