Юлия Меркулова

почему в Москве закрывают 28 больниц, а в остальных сокращяют 30% врачей? очереди длинные-станут бесконечными ?

pe
petrovalv

План по сокращению населения России до 15 миллионов действует безотказно и неумолимо.

Настюшка Юрина

потому-что денег нет - разворовали Путинские соратники, а земли много - есть где хоронить..!, в том числе и самих врачей...

Дмитрий Ч

Путину скажи спасибо и партии лично.

Серёга Голубев

Всё для того чтобы лечились платно.

Артём Пышкин

в депутатских очередей нет

Илья Белорус

АзатоКрымваш. Не понимаешь связи ?

Виктор Малин

"Спасение утопающих

дело рук самих утопающих"

Сергей Николаев

капитализм как в сша

Cергей Петров

Конкретно скажи, какие больницы закрыли? Где врачей сократили? Без потока сознания. Факты хочу. Ссылки на авторитетный источник

Александр Залога

Платных клиник будет много, а за бесплатно никто работать не хочет. Кого сокращать-то, врачи и мед. сёстры разбегаются по коммерческим структурам. Я тоже там, не жалуюсь.

Инесса Редькина

Оптимизация населения.