Ек
Екатерина

В Москве сокращают 7000 тысяч медиков и закрывают 28 больниц, они у вас действительно лишние?

В Москве сокращают 7000 тысяч медиков, 28 медучреждений, включая 15
больниц. Это нужно для выполнения знаменитых "майских указов Путина".

При этом "есть случаи, когда по мотивам неэффективности, закрывается больница, в которую стоит очередь на госпитализацию".

Вице-мэр Печатников, отвечающий за здравоохранение, комментирует "Ведомостям" это так: «Мы не хотели это публиковать, потому что тихо плакали в наших кабинетах» .

Интересно как. Тихо плачем, но выполняем, увеличивая очереди на
госпитализацию и затрудняя доступ к медицинской помощи москвичам.

еще есть аргументы кроме писать научись? все прекрасно поняли что 7 тыс, а не миллионов.

Олеся Туркова

Платить то нечем! А ты думаешь зачем подняли вопрос 4 х дневной нърабочей недели!?

Anastasia

И что? Просто на всех регионах это опробовали. Закрыли все неэффективные больницы. Теперь люди из сел, маленьких городов, районных центров должны за любой помощью ехать в крупные соседние города за эффективной помощью. Километров за 100-200. Многие не ездят, умирают здоровенькими. Выгодно получилось. Никто шума не поднимал, не возмущался. Теперь дело дошло до Москвы. Экономить надо.

Михаил Убирия

я слыхала, что 7 000 000

Сергей Киселев

А потом всех порежут на органы и продадут в оплату неоплатных долгов России перед Великой незалежностью в промежности:)

Ольга Егорова

действительно sick sad world. .

Влад Борщевский

а журнашлюшок недобор

Ир
Ириша

Перенаселение, делает свое дело... Неужели не видно...

Роман Ковальчук

это немного на 15 млн населения