Александра Амерьянц

По какой причине сокращают медиков, и закрывают больницы?

Я подмосковный медик, у нас в больнице огромный наплыв пациентов, которым нужно оказать хорошую квалифицированную помощь, мы еле справляемся с объемами, а что будет когда закроются больницы????

Резеда

В министерстве здравоохранения не хватает почти 30000 чиновников.

Александра Исакова

А Путин с Медведевым по районным поликлиникам не ходють))) ) А надо бы, мля... Что б за 15 минут и диагностировали, и вылечили...

Suv And

Вот поэтому и собираются медики на акцию 2 ноября в Москве. . "Остановим закрытие больниц"

Рустам Расулов

По причине нехватки бюджета, чиновникам зарплаты повысили их не хотят сокращать, значит пострадает медицина или образование.

Евгения Бойченко

Достаточно посмотреть на "милые и добрые" лица министра здравоохранения и вице-премьера по социальным вопросам в правительстве, чтобы предположить будущее отечественного здравоохранения - перспектива ужасная ...

Алексей Кузнецов

Путин рулит. Наберите в поисковике: Шендаков Михаил Анатольевич Открытое письмо президенту.

Марина Шуршалина

По причине отсутствия больных.

Мээрим

зачем на быдло деньги тартить и лечить его?

Надежда Путякова

С целью сведения несводимого бюджета.

Тамара Яблонская

все что за Уралом в аренде с последующим выкупом.

Shaxin Nazirov

Это началось лет 5-7 назад, тогда рейтинг был мал у правительства, теперь созрели, да и денег у народ на вкладах не меньше, а больше стало, а деньги надо изымать, чтоб богаче не жили... Но раньше правда и операции на сердце месяц-два делали, а сейчас в неделю улаживаются...

Се
Серёжа

русских исцелит святой бух-дух

Екатерина Андреевна

Бюджетных денег в связи с санкциями уже не хватает на всех.
Вот Государство и начинает сокращать больницы и школы, программы поддержки и новые стройки.

Удачи и мира.