Ек
Екатерина

что-то позитивное появилось в больницах вашего региона за последние годы? кадры, оборудование, отношение медиков и т. д.

Gx
Gxac

меня роддом удивил. родила 2х детей 9 лет назад. ваще персонал был! а щас все улыбаются, никто не грубит, нормально объясняют.... но еда как была Г. . так и осталась

Ел
Елена

Сократили персонал

Муродали Тагоймуродов

В больницах да - всё перечисленое ...в поликлиниках процесс в самом разгаре

Алексей Кононов

Кадры текут...