Дмитрий Лапин

В свете последних событий, изменилось ли ваше отношение к Украине?

С С

Естественным образом.

Регина Попова

да, я стал больше уважать украинцев

Ма
Мария

она России стала на Х нужна ----------Кажущиеся сегодня кризисными явления будут только
способствовать росту нашего ВВП. Уже со следующего года он может пойти в
рост на 3-5 процента, прогнозируют эксперты "РГ".

Санкции Запада и российские ответные меры уже приводят к
качественному импортозамещению. Где-то через год это вызовет снижение
цен на отечественные продукты и рост спроса на них. И как следствие -
рост ВВП. По мнению эксперта, через полтора-два года нас может ожидать сильный
рост экономики. Но для этого необходимо стимулировать внутренний спрос и
"семимильными шагами" переориентироваться на тихоокеанский регион. "Чем
быстрее наши банки и компании реального сектора расширят связи с
азиатскими рынками, тем сильнее будут ослаблены тенденции рецессии и
стагнации", - говорит Василий Якимкин. Это поможет импортозамещению, за счет которого вырастет внутренний
спрос. А его рост может обеспечить ускорение нашего ВВП на 3-5 процентов
ежегодно. Причем реализации продовольственного импортозамещения
Земляков ожидает в среднесрочной перспективе, то есть примерно через
год.

Юля Фёдорова

Безусловно изменилось. Кому понравится откровенная ненависть к русским? С другой стороны, баба с возу - кобыле легче. Мне та Украина ваще нивсосалась.

Кирилл Отдельнов

Свет идёт из мутных СМИстских ртов

Елена Бодрова

Нет. Козлов везде хватает. Зачем всех под одну гребёнку ?

Всеволод Васьков

Да как было похер так и осталось. Только вот людей жалко

Елена Дарницкая

Они продемонстрировали свою истинную личину. Грузины.... запад. украинцы -------поросячие хвостики.

Ев
Евгения

Не ожидала, что люди в своей глупости и жестокости могут так далеко зайти. Теперь не отмыться