Виктория Гнусарькова

Какой момент вы считаете началом ваших отношений? С чего идет отсчет, когда вы празднуете месяц, год и т. д.?

Александр Савельев

с первого поцелуя КАНЕШ...

Ibo

а оно тебе надо ?? я даже день свадьбы не помню ..не то что там начало отношений ..это просто дибилизм всё там праздновать ..отмечать и прочее ..

Н Н

С того дня как встретились спустя 15 лет....

Сергей Белов

с первого дня как познакомились, каждый год, вот уже 5 год скоро будет