Алексей

В карбюратор не идет бензин и т. д

В карбюратор не идет бензин, КРАНИК ОТКРЫТ, ПРОБОВАЛ СНИМАТЬ ШЛАНГ И ИЗ БЕНЗОБАКА ТЕК БЕНЗИН .
Еще такой вопрос, я дую в карбюратор в то место куда бензин поступает и воздух чуть чуть еле идет, так и должно быть? или он должен нормально продуваться ?
я что-то шевелил и туда раз бензин начинал течь, но потом опять так же
Вообщем из-за чего может быть? проблема на квадроцикле

Не шевелил я что-то, а дул в шланг который выходит из карбюратора и идет к воздухозаборнику, шел такой же звук, как и когда в карбюратор дуешь, только начинал вытекать бензин в фильтр, так и должно быть ?

Алла Шклярук

снимай карбюратор и промой его))

Андрей Гришин

атолк что ты в него дуешь) ) там разрежения должно быть и все засасывает в коллектор )) ты бензонасос то проверял? проверь топливные жиклеры