Лариса Феофилова

Бензин и карбюратор К65Д

Купил новый карбюратор, думал проблем станет меньше во много раз, а тут всё наоборот. Суть такова, что я жму подсос пока попловковая камера не заполнилась, она заполнилась пытаюсь заводить, дёргаю ножку кик-стартера толку нету, выкручиваю свечи они как были сухие так и остались, что делать, в чём проблема? Карбюратор К65Д Пекар, только с магазина.

Всё новое с завода, болт холостого хода открыл на всю, и выставил обогощение на 1,8 оборота. Больше ничего не трогал. Думаю может уровень топлива в попловковой камере маловат?

Двигатель Иж Юпитер 4 СБ1, после капиталки.

Анюта Жукова

короче подлей бензы в оба цилиндра и заводи, сто пудово заведешь, карб тут не причём, они вечные и неубиваемые

Саша Иванов

игла мозг ебёт