Елена Елена

как вы относитесь к дагестанцам? Неужели вы считаете нас всех: гадкими, не воспитанными и т. д.

Андрей Любчук

У меня есть хороший знакомый в Махачкале у него 2 высших образования вообще смотрел много видео про Дагестан не вижу между нами особой разницы ну разве что только у вас все с детсва воины а вообще для нормальных людей есть одна национальность человек

Анна Лобко

Я нормально отношусь к любой нации. Мы все едины.

Сюлейман

Когда вы у себя на родине, сделав плохо, вы позорите семью. За пределами Родины, сделав плохо вы позорите весь свой народ. отсюда и выводы...

Екатерина Шальнова

Да нет. В целом - хороший народ, гостеприимный и весёлый. Но вот отдельные представители...

Вадим Шабанов

далеко не всех, но некоторых

Ainash

во всякой нации есть уёбки

Артур К.

Не обобщай, везде есть хорошие люди, о тебе нечего не скажу ибо не знаю

Игорь Игорь

все поголовно укурки и быдло.. . можете обижаться

Любаня Смульская

Нет. Я даже не всех русских считаю невоспитанными, всякие попадаются.

Денис

Нет. Лично я не испытываю неприязнь ни к одной из наций или народов

Александр Цёмкало

просто страшновато связываться! лица не славянской внешности уже давно зарекомендовали себя так

Алена Жигалкина

В любом огороде растет бурьян, просто не замечайте его. )

Николай

Никак, не сталкивался...