Нина

Как вы относитесь к искусственным девушкам? (волосы, ногти, губы и т. д. ) Неужели это красиво?

Мария Мурашова

терпеть таких не могу

Светлана Светик Корнева

Слава богу щас уже это не модно, и многие дамы и молодые люди поддерживают естественную красоту. Главное волосы причесаны, ногти аккуратные, губки гигиенической помадкой накрашены...

Tynchtykbek Tokonov

Волосы свои длинные, ногти свои, губы свои, а грудь сделала, потому, что у меня её совсем не было. Грудь кстати шикарная, красивей ещё не видела, на вид и на ощупь полностью натуральная и не отличишь. Муж мял-мял, всё почувствовать имплантант пытался, но так и не почувствовал. А в других всё искусственное терпеть не могу, потому что это слишком видно, губы вообще отстой.

Марина Старчик

Отвечу кратко - это НЕ красиво) Но, в каждом правиле есть свои исключения...

Наталья Кожанова

Смотря что, губы это уродство, груди это норма, ногти это норма.