Амирхон Мансуров

Мужчины, как вы относитесь к девушкам с наращенными ресницами, ногтями и т. д. ? Природны ли такие для отношений?

пригодны *

Я за естественность! Но часто замечаю глубокий интерес мужчин на таких дам.

Виталик Львов

А как вы относитесь к мужчинам с наращенным пенисом?

Андрей Сазонов

Небольшое отвращение, если честно.

Цацы с нарощенными ногтями делают это не для мужиков, а для зависти соперниц.

Ещё смешнее смотрится с ногтями по 3 см кассирша, нажимая на кнопки ККМ.

Ю:
Юлия :::

Я считаю, что красота должна быть своей.

А вообще нет некрасивых девушек, есть те которые парню не по вкусу.

Николай Виноградов

Да пусть хоть кактусы на голове выращивают.. но только не за мои денежки!!!))

Сергей М

у М уже сложился стереотип. Нарощенное, значит ТП. Имхо

Наташа Журавлёва

люди по разному ухаживают за собой это их право ..нет лучше смотреть на неё пьяную и с грязными ногтями ааааааааааааааааа

Murod Ahmedov

Cчитаю всю косметику обманом, и фикцией.... они же не агенты СВР))))

Димка Маслов

Да ну их нахер. Это просто некрасиво. Особенно длинные ресницы. Жирные, черные ресницы\ Такое ощущение что она не выспалась и у нее от макияжа гласа краснеют.