Валентин Зворыкин

Макияж, наращенные ресницы, ногти, волосы. . а мужчину мы ищем настоящего???

Янина Полякова

Давай тогда и пломбы из зубов повыковыриваем! Мы-за естественность!
Начнем с тебя!

Dasha Maslikova

да, мужчина с макияжем и нарощенными ресницами уже что-то не то))

Василиса Лиса

Причем именно такие бабы больше всех вопят про "настояшшых мушшын", что интересно.

Алтын Касымбеков

Вы теплое с мягким не сравнивайте. Макияж и прочее - это внешнее, а понятие "настоящий мужчина" включает в себя не внешность, а поведение и характер.

Евгения Мяус

)рассмешил)

Владимер Процан

а знаешь, пусть используют, а то порой страшно рядом находиться)) )

Сергей Емельянов

Пока всё свое

Anna Kovaleva-Miloradovich

Кто ищет тот всегда найдет!!!))))))

Алена

да вы мужчины ничего этого не замечаете. какая вам разница