Евгения Таранова

Почему отслаиваются наращенные ногти?

Дм
Дмитрий

Потому что наращивание выполнено некачественно.

Ирина

Вы не сообщили каким материалом наращены ногти.
Причин отслоек наращенных ногтей - масса.
Проблемы, наиболее часто возникающие при выкладке акрила и причины их возникновения.
Отслоение материала в зоне кутикулы
1.Клиент вовремя не сделал коррекцию ногтей (14 дней со дня наращивания)
2.Влажные ногти
3.Плохо обезжиренные ногти
4.Материал попал на кутикулу, плохая обработка ногтей
5.У клиента есть противопоказания к наращиванию (антибиотики, транквилизаторы, наркоз, беременность, противозачаточные средства, диабет)
Пузырьки воздуха при полимеризации материала
1.Холодные руки клиента
2.Наличие сквозняков при наращивании
3.Плохо смоченная мономером кисть (несоблюдение соотношения мономер\пудра)
4.Несоответствие мономера и пудры
Пожелтевшие акриловые ногти после снятия лака
1.Покрытие ногтей лаком без базового покрытия
2.Лак для ногтей с большим содержанием ацетона и формальдегида

Не из того места торчачие руки мастера
Некачественный помоечный материал

Проблемы гелевых ногтей
1. Сколы - некачественный материал
2. отходит от ногтевой пленкой - плохо просушен или закончился ресурс УФ лампы, плохо обезжирен ноготь, нарушена технология
3. отходит в зоне кутикулы - гель попал на кутикулу, не вовремя сделанная коррекция
4.возникновение воздушных карманов - неумелое нанесение геля, попал воздух
5.У клиента есть противопоказания к наращиванию (антибиотики, транквилизаторы, наркоз, беременность, противозачаточные средства, диабет)
6. Нарушение технологии
7.Не из того места торчачие руки мастера
8.Некачественный помоечный материал

Чтобы из всего этого многообразия выбрать Ваш вариант - надо видеть ногти и понять кто, как и чем Вам их наращивал.

Р Сабиров

У моей подруги наращенные ногти начали отслаиваться, когда она оказалась в интересном положении