Елена Моисеева

Начали отрастать ногти, и где начинается ноготь наращенный так белые края у него, от чего это может быть?

Natalia Smodleva

Начинает отслаиваться. Пора на коррекцию.

Елена Юрова

Непонятен вопрос. Отслойки что ли? На коррекцию идите, если недели две три прошло. Если несколько дней, идите к мастеру и верните свои деньги.

Иван Мельников

это отслойки. если проходили менее 2 недель. то либо мастер плохой. либо материал. ВООБЩЕ ПО СУТИ У КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ И ХОРОШЕГО МАСТЕРА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТСЛОЕВ! РАЗВЕ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ.