Андрей Ткачев

Как выглядят ногти наращенные "под лак" ? Какие лучше сделать на пиксах, формах, гел, акрил?

Zha

Также как и остальные, только без дизайна. Без разницы на чем и чем делать, важна только квалификация мастера, единственное, что типсы опытные мастера редко используют..

Пётр Коколо

Если хотите нарастить, не надо лучше отрастить свои.

Zoros Go

акрил

Дмитрий

Под лак это значит наращивание прозрачным материалом (гель или акрил) без дизайна. На формы делать такое наращивание не люблю - видно границу между ногтевым ложем и свободным краем (при дизайне это место обыгрывается) , для наращивание под лак предпочитаю натуральные типсы

Дмитрий Федоров

Во 1 ых не пиксах а типсах Во вторых гель вот я наращиваю гелем на типсах Да вот я тоже делаю только на натуральных типсах

Георгий Григорьев

мне делали просто прозрачным гелем, без дизайна, даже без френча или камуфляжа

просто прозрачная двоечка

потом я покрывала их лаком, уже дома, так как мне не нравилось, как мне там окрашивали ногти, они не высыхали до конца и смазывались.
и так ходила.
перед коррекцией лак снимали, и снова гелем без дизайна чик-чик