Ко
Костя

что долго держиться гель на формах или акрил на формах

Алишер Назаров

На формах все держится даже лучше, чем на типсах. Так как многие мастера используют стандартные плоские типсы - страдает архитектура, которую невозможно сделать нормальной на таких типсах. А так же материал как-то лучше схватывается с ногтем, в отличии от клея для типс. Какой материал - совершенно не важно, у грамотного мастера и акрил и гель будет держаться на ура.

Ruslan Silin

Держится отлично и акрил и гель и на формах и на типсах. Если руки оттуда растут и если уважаешь своих будущих клиентов, обучившись, перед тем, как брать в руки пилку.

Ка
Катюша

При своевременых коррекциях и грамотном мастере и гель, и акрил держатся вечно.