Екатерина Афанасьева

КАк долго засыхает акрил

ОК
Ольга Кельбах

практически мгновенно

Марина Иванова

Чрез секунд 25-30 начинает густеть, на 45-50 секунде, уже почти твердый, а через две минуты - можно пилить. Просто бывает по-разному, у каждой фирмы свои секунды, так же есть разные по составу акрилы - с медленной и быстрой полимеризацией, быстрая подходит для лепки.

Алеся Смирнова

Акрил не засыхает он полимиризуется не сразу... да мы видим что он застывает и можем спокойно спиливать... но он еще не до конца полимиризовался, для этого нужно около 24 часов с момента наращивания.

Корней Алексеич

Акрил должен засохнуть примерно через 1 минуту.