Ол
Ольга

как снимать акрил с ногтей ремовером?

Евгения Колбина

С ацетоном написали ерунду, вы вряд ли высидите минут 5,пары ацетона очень токсичны, а уж если его еще и нагревать, кошмар!!!! Снимаются ноготки так: на ватку или четвертинку ватного диска ремувер, а потом на ноготок и заворачиваете в пищевую фольгу (не пленку, а именно фольгу, блестящую серебряного цвета), ждете минут 15,потом фольгу снимаем и аккуратно апельсиновой палочкой удаляем растворивщийся акрил, если не весь снялся, повторяем процедуру! Внимание, если ноготки покрыты сверху акрила топ-гелем, сначала спиливаем слой топа, а уже потом заматываем акрил!

Олег Захаркин

Для снятия акриловых ногтей нужно купить бутылку ацетона, налить немного в емкость так, чтобы можно было окунуть туда 5 ногтей одной руки. И нагреть на водяной бане. Т. е. в тару по-больше наливаем горячей воды, почти кипяток, туда ставим емкость с ацетоном, чтобы он был теплым. В ацетон погружаем ногти и ждем пока растворятся. Советую проводить процедуру на открытом воздухе, например, на балконе. Удачи!