Евгений Владимирович

девочки помогите советом!!! Отслаивается гель по свободному краю ногтя, в чем может быть причина?

край запечатываю... тщательно промазываю.. не помогает...

Jackk

Кончик не запечатали, скорее всего.

Екатерина Черепашкина

Бондом безкислотным промазывайте кончик ноготка и все в порядке будет....

Светлана Рушева

я так понимаю это укрепление натуральных ногтей гелем? попробуй использовать файберглас.
Стандартная подготовка ногтей. Промазываешь тонким слоем геля и кладешь файберглас на 1/2 - 2/3 ногтя, сушишь. Далее все как обычно. Торчащие края файбергласа уберешь пилкой при опиле ногтя, далее опять тонкий слой геля для запечатывания края, сушишь. Наносишь финиш.