Muxammadjon Jalilov

у кота отслаиваются ногти. Передние мы ему стрижем, а задние почему то отслаиваются.

Наталья Василенко

У большинства кошек задние когти в не симпатичном состоянии так как они ими мало пользуются и не точат их а передние точат ну поняли.

Таня Жукова

может все-таки начать кормить правильно и отпускать на улицу?

Сергей Рябцев

Может не отслаиваются, а просто меняются? это нормальное явление.

Наталья Маркелова

Смотря как кормите питомца и как сильно "отслаиваются". Если кормите кота правильно, сбалансировано, то когти на задних ногах не должны слоится, возможно, это просто смена когтей. Понаблюдайте, если через неделю - две не пройдет, обратитесь к ветеринару.

Иван

Когда я своей стригу у нее тоже слоятся