Димка

Почему девушки увеличивают губы? Неужели после операции они будут красивее? Натуральная красота ведь лучше.

Алексей Годовасенко

Хотят компенсировать недостаток ума.. .
Его же не увеличишь с помощью операции...

Павел Жидиков

Не смею спорить:)

Луиза Никонорова

Элемент "гламурных" тупых отверстий, которые увеличивают всё: от губ, до груди и "багажника".

Патийдин Ботирбеков

Если все сделают качественно конешно она будит красивея.

Алексей Бухаркин

Любят доставить удовольствие парням

Кс
Ксения

Не знаю, почему девушки увеличивают губы. После операции они не будут красивее. Натуральная красота лучше.

Ольга Кравченко

смешно ,,,девушки же делают и сами же спрашивают себя зачем ???да родная красота лучше!! ! но видимо не достаточно и это мода а мода дектует всем 🙂 что делать и что насить!!!!

Дмитрий Самодумов

Да, я согласна. Но не от большого ума делают все эти процедуры. Многие потом жалеют и пытаются переделать, потом еще и еще...

Наталия Гераскина

Я поддерживаю ваше мнение.