Baha Baha

подскажите, пожалуйста, кто увеличивал губы 🙂

три дня назад вкололи 0.5 препарата гиалакс (впервые делали эту процедуру) . косметолог точно не "подпольный", сертифицированный и всё такое. всё супер, ни отёков, ни синяков вобще не было. проблема в том, что внутри есть так называемые шарики. слышала, что этого быть не должно вобще, очень боюсь. кто знает, расскажите, пожалуйста, - успокойте или наоборот: ) спасибо!

Вероника

Во-во, я тоже в старших классах выдрала почти все брови. Мода тогда была на "волосинки". А они, как оказалось, не растут после этих выщипываний. Не боишься, что осложнений даже у "сертифицированных" косметологов (а сертификаты можно сейчас на любом цвет. принтере напечатать кучу) бывают, и не малый процент. И пойдешь по этапу к хирургам...

Евгения Озерова

____ Целоваться надо больше, а не дурью маяться ...