Настюнчик Красатуньчик

Подскажите мне, где мне будет лучше проколоть губу?

Сверху или снизу.
вот фото:

я прошу вас реального совета, так что если хотите что-то тут ответить, то отвечайте по существу!!!!

Екатерина Зябкина

зубы отбели, джессика

Ольга Дегтярь

нигде, не уродуй себя

Алина Садковская

такая симпатичная и такая дура -проколи обе на 1 кольцо одень//ПО СУЩЕСТВУ тебе советуют не уродуй себя - девушки с проколотыми губами хорошим мальчикам не нравятся///И это-слушай зубы в самом деле жёлтые -куришь скорее всего-так вот-кольцо будет привлекать взгляд к жёлтым зубам

Ильдарик Гумаров

какие все грубые.. ужас! Если нравится - коли где угодно! ! Я бы не колола, через время понимаешь что это было не за чем делать, а шрамик то остается.... когда то хотела себе чуть ли не пол лица прокалывать, как хорошо что не проколола ничего!)))

Сергей Девяткин

лучше не надо