Александра

хочу проколоть губу.

хочу проколоть губу. родителям не говорила ещё. да и страшно ооочень. я уколов то оочень сильно боюсь, а тут губу прокалыввть.. это больно? мне почти 16.

Mustafa A

мне не нравиться, когда я вижу проколы на носу, губах, в веке. Полагаю, что хозяева хотели выделиться из толпы, и выделились не самым удачным способом.

Виктория Князева

лучше клитор проколи

Виктория Калиничева

Станешь так уёписто выглядить, ни один нормальный парень на тебя не посмотрит

Лиана Чемовская

Не делай глупостей! Потом будешь жалеть, поверь, это не красиво!!!

Александра Пименова

А когда в жопе пионерская зорька потухнет, чем свои губья будешь замазывать? ?
Дырявая, ты никому и нахрен не нужна будешь.

Ирина Константинова

Если занесут инфекцию (что не редкость) -отрежут пол губы и станешь уродом. Нафига так рисковать? Заживает долго после прокоа. Подумай 100раз прежде чем сделать бяку !

Марина Сергеева

нет, не больно, я язык проколола в 14 лет, сейчас мне 21 год. (больше ничего не прокалывала, потому что не интересно) Семья, муж, дети!

Умар Мулла Киличов

хочешь быть похожей на бешеную корову?

Алексей Немов

ужас какой!..

Екатерина Рублёва

Не занимайся ерундой Мода временное явление. Проколешь и не заметишь как проблемы со здоровьем появятся. Если конечно хочешь то прокалывай и болей

Михаил Коваленков

не слушай никого. делай как хочешь.
одноклассница в прошлом году прокола губу. сама себе, дома, катетором.
потом сняла сережку. сейчас даже шрама нет.
только первые 2 недели будут болеть зубы, т. к они там чем то связаны.
я язык себе колола. тоже фигня. не интересно все. сняла. все заросло.