Лариса Парамонова

блин безумно хочу проколоть верхнюю губу, но не знаю делать нет

Сергей Денисов

чесно вам говорю, не советую... А так это ваш выбор... Ваше здоровье...))

Ка
Катя

лучше нос проколоть. маленький красивый аккуратненький пирсинг.

Александр Черагин

Лучше не прокалывай, а то может быть воспаление или ещё что - нибудь)) ) И не удобно)) ) Если хочешь посмотреть как это будет на тебе смотреться, купи клипсу, а потом реши, нравится тебе или нет)) **

Сергей Крутяков

лучше нижнюю, там хоть не видно убожества и мозгов в том числе.

Екатерина Чепурнова

видимо, так безумно хочешь, если не знаешь, надо оно тебе или нет. уже бы давно проколола, зачем у других совета спрашивать, это твое дело, что и где прокалывать. сама понимаешь, пирсинг многие вообще не понимают, если тебе нравится, хочешь-делай

Алексей Целитель

зимой проколола себе губу верхнюю, сбоку. быстро надоело через месяц сняла