Машенька Толкачева

Хочу проколоть губу, где можно проколоть в Нижнем Тагиле?

Желательно салоны, а не "на дому".
И проверенные.
И где можно непосредственно саму серьгу приобрести.
Прокол хочу такой:

или такой

Мария Чебышева

Строительный степплер в помощь.

Олеся Молдавская

Бошку себе проколи гвоздём на 120, один хрен пустая, а так с гвоздём будет
и в качестве рекомендации от авто мото, смени покрышки, зима пришла...

Ма
Мадина

Кольцо в нос не забудь) )

Виктор Дейнеко

в автосалонах стали прокалывать губы? я б тогда порекомендовала автосервис

Александр Зайцев

Andrei Sawel, а Твоё фамилиЁ, случайно не ЕБАНЬКО? Мало, что влез не в тему, а ишо и чёкнутый!

Станислав Зимин

Твоя штука зовется "пирсинг Альберт". Только она для другого места предназначена. См в Google

Алексей Белый

Степплера нет в доме????