Ре
Регина

как ухаживать за проколотой губой? (нижняя медуза)

Проколола губу. Проблем не было. Легкая боль при прокалывании (видимо у меня низкий болевой порог) и почти полное отсутствие боли до конца дня. Сегодня утром проснулась, а губа опухла, хотя я промывала пирсинг спиртом с внешней стороны, но выдвигала лабрет дабы спирт и внутрь попал. Промысла еще раз. Загноений нет. Как ухаживать дальше? Просто промывать? Или есть какие то ''фишки''? Сама всем прокалывала, но только теперь задумалась.

Алексей Панфилов

спиртом нежелательно. лучше хлоргикседином несколько раз в день