Алексей Шкляев

Что лучше проколоть бровь или губу.

Раньше была точно уверенна что бровь. но интернет запугал меня тем что можно. потерять зрение, либо же меня обязательно перекосит при попадание иглы в нерв, а и шрамы такие жуткие остаются, так вот теперь не знаю, кто то мне сказал что мне бы больше пошло с проколотой губой.... ну вот теперь не знаю.. . а стипендия то уже на подходе. Надо скорее определиться а то я потом вообще передумаю, и буду всю жизнь жалеть... .

Эльшан Салимов

и вставь туда мозги

Ол
Ольга

ничего зачем лицо портить

Санчелидзе Похеридзе

Не коли ничего. Вырастешь, поймешь.

Наталья Василенко

Задницу проколи, или нос, как у быка.

Алексей Симонов

лучше губу. .
мне кажется лучше ничего не надо

Анастасия Афанасьева

с пирсингом лица на приличную работу не берут

Елена Тимошина

А оно Вам надо? Это разве красиво?

Igor Zinevich

лучше нос - более симпатично выглядит и девушке подходит. Бровь и губа - для другого типажа внешности

Юлия Орешина

лучше проколоть мозг увось заработает

Умар Мулла Киличов

Натуральность вот это да