Tynchtykbek Tokonov

мне 14 лет, хочу проколоть губу.

Мне 14 лет, я хочу проколоть губу. Для этого надо поговорить с мамой, но она потребует аргументы, почему я хочу проколоть. "Мне нравится","это круто" и прочее не подойдет. Что можно сказать?
Только прошу не забывать вас, при ответе на мой вопрос, что пирсинг не тату. Можно снять и прокол зарастет.
И еще, не надо писать что-то вроде " это уже не модно" и т. п. на моду как-то плевать.

Татьяна Санникова

Скажи тоже, что ты написала в середине вопроса. Что пирсинг не тату, и его можно снять и прокол зарастет. Хочешь поэкспериментировать. Только найдите хороший салон.

Кирова Нина

Проколи, если ты дикарь или дикарка. Я таких презираю.