Ирина Арсланова

мне 14,хочу проколоть язык, стоит ли делать это?

Мама уже разрешила, но сказала чтоб я хорошо подумала, да лета стоит или нет

an
andynova

Проколи мозг, может вопросы станут поумней

Эльмира Галяутдинова

попробуйте, сами узнаете, надо или нет

Дониер Зияев

как тебе угодно)
только учти, что когда проколешь, будешь некоторое время шепелявить

Марина

Не стоит, во рту много бактерий.

Борис Куликов

Не отказывайте себе, когда прокалывать язык, как не в 14)

Катя Тимофеева

В 14 лет ты всё равно ни фига без разрешения родаков не проколешь. Подумай лет до 18.

Ольга Мацукевич

Нет. Не вреди своему здоровью .

Андрей Мекаев

Что? Миньетчицей мечтаешь заделаться? Имидж соски среди ровесников тебе обеспечен. Так что на отношение к себе как к проститутке можешь рассчитывать.

Леша Лоев

Нет, не стоит. Во-первых, Вам его ни один профессионал не станет колоть без согласия родителей. А если друзья в ванной проколют иголкой со спиртом, то может заражение крови начаться. Ничего приятного в этом нет.
А во-вторых - незачем уродовать свое тело. Если Вы комплексуете по поводу своей внешности, можете компенсировать это богатым внутренним миром и так далее

Анатолий Сесин

делайте если хотите, только обязательно в хорошем салоне. это не шутки. многие знакомые в 14 лет прокалывали себе разные части тела и делали тату, выросли все нормальными людьми. даже не знаю почему родители из-за этого такую панику разводят. Ваша будущая жизнь от этого никак не зависит

Сергей Ивлев

Любые лишние дырки в коже или слизистой - это ворота для инфекции. Если хочешь выделиться - попробуй ума призанять. 😉

Атёнак

Это девушку никак не красит!

Юля

да ладно вам, я б проколола! тем более язык - это не губа. видеть никто не будет. он еще и зарастет быстро, когда сережку вынешь. только смотри, неделю будет язык болеть у корня, до рвоты иногда. опухоль спадет дня за 2,но буквы некоторые с месяц точно выговаривать не будешь.

Eugene Lemekhov

твое тело - твое дело))) но когда мне предлагали я отказалась, по многим причинам, во первых боюсь боли, во вторых на мне сложно заживают раны, в третьих все что лишнее мне мешает и в четвертых для меня это не круто, спустя много лет я не пожалела, что я отказалась, а вот об отказе пирсинга в пупок пожалела, до сих пор нравится, но не нравится моему мужу да и возраст уже не тот для пирсинга

Роберт Усманов

Мне ты и так нравишся. А стоит или не стоит - поговори с психологом. Мой совет - не стоит. Риск заболеть при таком раскладе всегда есть. Да и нормальный парень не полюбит, если проколешь. Я бы не полюбил. Хотя жизнь странная штука.