Юл
Юлия

Мне 14. Хочу проколоть нос. Мама разрешила. Но блин, я боюсь боли. Что делать?

Роман Филиппов

Зачем тебе прокалывать нос? Оставь как есть.

Anton Gordienko

Да какая там боль, укол и всё. Только издалека смотрится железка в ноздре, как прыщ гнойный.

Юрий Матяшев

Если боишься боли, её не будет) В подростковом возрасте прокалывала в салоне- даже испугаться не успела, уже этот железный прыщ в нос засадили))

Алена Алена

поищи хорошего мастера. он должен проколоть без боли.

Александр Булов

К косметологу только, чтоб больно не было. Да не ссы ты!))

Светик=) Коякова

Дешев дрель перфоратор щека нос ухо гениталий пупок лобок дырка делать