Юл
Юлия

Хочу проколоть язык, но вся в сомениях. Что делать???? Всю голову уже сломала, жалели ли вы о том, что прокололи язык?

Всю голову уже сломала, жалели ли вы о том, что прокололи язык?

Мария Андреева

Аня, по-моему, ваши мысли не туда направлены. Это глупость.

Михаил Панов

Проколи, почему бы и нет?

А стоматологи ещё говорят, что они этому очень рады, т. к. этот кусок железа разрушает зубы. Поисковик в помощь.)) )

Jamshed Hamzaev

Это чтобы омлет качественней делать?

Ольга

Зачем? йухи собралась сосать киломметрами ?
А вообще для начала следовало бы спросить разрешение у мужа или отца.

Алексей Аверкин

Лучше поковыряйтесь в мозгах, может на место станут . Мода приходит и уходит, а дырки в теле и татуировки остаются навсегда . А потом как Вы обьясниете детям или внукам свои доблесные регалии, стыдно не будет? Лучше бы занялись спортом и развивали свое тело, а не уродовали его !

Данияр Курбанов

У девочек выглядит прикольно. Хочется ощутить как девочка с пирсингом работает!

Сергей Платонов

Это уже не модно, но если хотите никто вас не в праве останавливать, у меня подруга прокалывала язык, это больно, опухает так что говорить не могла, еда забивается в место прокола, очень противно смотреть когда она после еды зубочисткой ковыряется в языке.

Марина Михалькова

только нос не прокалывай, ладно, а то будешь потом жить с дырявым носом