Ирина Степанова

можно проколоть пирсинг под губой, мне 12 лет) очень хочу пирсинг ^^ мне 12 лет)

мне мама разрешила

я неформалка, :3

Ekaterina Puryasova

Только с мамой....

Сергей Донченко

с мамой, папой и ремнем. нормальные люди давно сняли пирсинги а ты только надумала. пирсинг это вчерашний день. а под губой то тебе зачем? это же уродство

Дмитрий Шапилов

Об этом лучше с мамой разговаривать.. . С точки зрения биологии - рано ещё, зарастёт отверстие для пирсинга - будет больно нарывать, может загноиться.

Анна Крылова

пирсинг уже давно не модный. .

если все таки проколешь, то вставляй маленькую бусинку,
короче если под губой будет только маленькая точечка, то это будет смотреться хотя бы красиво

под и над губой - это самый безопасный пирсинг
остальные цепляются за одежду, мешают

Людмила Чепурина

конечно можно
проколешь губу
вставишь кольцо
и за это кольцо тебя возьмет кто -нибудь и поведет в кустики, как быка на бойню

Наталья Алексина

я тоже была неформалкой и увлекалась пирсингами, но у человека самое главное - душа. а не пирсинг. Или ты думаешь, что с тобой кто-то из за пирсинга дружить будет?